Indicateurs | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 8,17 M € | 8,71 M € | 8,78 M € | 8,99 M € | 9,61 M € | 9,68 M € | 12,10 M € | 13,27 M € | 13,42 M € | 14,32 M € |
Marge brute | 8,17 M € | 8,70 M € | 8,80 M € | 8,99 M € | 9,61 M € | 9,67 M € | 12,10 M € | 13,27 M € | 13,42 M € | 14,32 M € |
Résultat d'exploitation | 393,40 k € | 265,14 k € | 440,51 k € | 584,69 k € | 911,49 k € | 1,19 M € | 2,19 M € | 2,50 M € | 1,89 M € | 1,65 M € |
EBITDA - EBE | 669,62 k € | 597,06 k € | 806,11 k € | 971,88 k € | 1,29 M € | 1,55 M € | 2,51 M € | 2,78 M € | 2,14 M € | 2,12 M € |
Résultat net | 292,54 k € | 187,18 k € | 450,28 k € | 613,45 k € | 703,25 k € | 978,41 k € | 1,68 M € | 1,93 M € | 1,59 M € | 1,58 M € |
Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 6.59 % | 0.78 % | 2.49 % | 6.82 % | 0.71 % | 25.02 % | 9.74 % | 1.12 % | 6.66 % |
Marge brute | 6.59 % | 1.14 % | 2.15 % | 6.84 % | 0.64 % | 25.1 % | 9.74 % | 1.12 % | 6.66 % |
Marge d'EBITDA | -32.6 % | 66.14 % | 32.73 % | 55.89 % | 31.1 % | 83.37 % | 14.28 % | -24.64 % | -12.42 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
Fermé
Fermé
30/01/2026
2024 - Comptes complets07/09/2024
2023 - Comptes complets