Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 1,31 M € | 1,34 M € | 1,37 M € | 1,31 M € | 1,19 M € | 1,28 M € | 1,34 M € | 1,40 M € | 1,26 M € |
Marge brute | 1,31 M € | 1,34 M € | 1,37 M € | 1,31 M € | 1,19 M € | 1,28 M € | 1,34 M € | 1,40 M € | 1,26 M € |
Résultat d'exploitation | 44,50 k € | 92,54 k € | 129,25 k € | 81,03 k € | 26,87 k € | 36,28 k € | -21,87 k € | -21,16 k € | -72,87 k € |
EBITDA - EBE | 29,07 k € | 55,79 k € | 77,75 k € | 44,07 k € | 11,08 k € | 22,48 k € | -36,26 k € | -32,28 k € | -65,36 k € |
Résultat net | 50,27 k € | 86,39 k € | 121,46 k € | 76,07 k € | 47,32 k € | 38,82 k € | -18,23 k € | -32,67 k € | -39,26 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 2.24 % | 2.27 % | -4.73 % | -8.97 % | 7.43 % | 4.71 % | 4.86 % | -10.04 % |
Marge brute | 2.24 % | 2.27 % | -4.73 % | -8.97 % | 7.43 % | 4.71 % | 4.86 % | -10.04 % |
Marge d'EBITDA | 107.96 % | 39.67 % | -37.31 % | -66.83 % | 35.01 % | -160.27 % | -3.23 % | 244.36 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
Fermé
23/12/2025
2024 - Comptes complets