Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 11,88 M € | 24,98 M € | 22,91 M € | 9,29 M € | 2,03 M € | 13,86 M € | 27,70 M € | 1,75 M € | 5,35 M € |
Marge brute | 11,90 M € | 24,96 M € | 22,91 M € | 9,29 M € | 2,03 M € | 13,86 M € | 27,70 M € | 1,75 M € | 5,35 M € |
Résultat d'exploitation | 491,19 k € | 701,32 k € | 688,27 k € | 199,91 k € | -122,77 k € | -206,84 k € | -216,15 k € | -80,84 k € | -273,93 k € |
EBITDA - EBE | -658,51 k € | -647,48 k € | -634,00 k € | -771,90 k € | -630,39 k € | -799,85 k € | -773,43 k € | -753,33 k € | -725,35 k € |
Résultat net | 491,21 k € | 701,32 k € | 688,27 k € | 195,25 k € | -122,77 k € | -77,04 k € | -218,78 k € | 127,38 k € | -172,00 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 110.22 % | -8.28 % | -59.46 % | -78.16 % | 583.53 % | 99.8 % | -93.67 % | 205.18 % |
Marge brute | 109.79 % | -8.22 % | -59.46 % | -78.16 % | 583.53 % | 99.8 % | -93.67 % | 205.18 % |
Marge d'EBITDA | 42.78 % | -1.86 % | -70.95 % | -161.41 % | 68.48 % | 4.5 % | -62.6 % | 238.86 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
16/09/2025
2024 - Comptes complets09/10/2024
2023 - Comptes complets26/02/2025
PV_CA_SEM_20_DEC_2024.pdf