Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 236,87 k € | 258,89 k € | 247,21 k € | 242,94 k € | 247,88 k € | 255,54 k € | 284,42 k € | 337,61 k € | 376,69 k € |
Marge brute | 236,87 k € | 258,89 k € | 247,21 k € | 242,94 k € | 247,88 k € | 255,54 k € | 284,42 k € | 337,61 k € | 376,69 k € |
Résultat d'exploitation | 93,30 k € | 86,55 k € | 88,05 k € | 75,99 k € | 77,38 k € | 67,30 k € | 111,34 k € | 95,55 k € | 95,98 k € |
EBITDA - EBE | 203,73 k € | 206,98 k € | 206,23 k € | 192,82 k € | 202,90 k € | 223,32 k € | 247,25 k € | 301,05 k € | 336,48 k € |
Résultat net | 93,17 k € | 91,33 k € | 81,01 k € | 81,90 k € | 74,54 k € | 44,04 k € | 107,95 k € | -12,52 k € | -29,83 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 9.3 % | -4.51 % | -1.73 % | 2.03 % | 3.09 % | 11.3 % | 18.7 % | 11.57 % |
Marge brute | 9.3 % | -4.51 % | -1.73 % | 2.03 % | 3.09 % | 11.3 % | 18.7 % | 11.57 % |
Marge d'EBITDA | -7.23 % | 1.72 % | -13.69 % | 1.83 % | -13.03 % | 65.42 % | -14.18 % | 0.45 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
20/06/2025
2024 - Comptes complets11/04/2024
2023 - Comptes complets19/03/2024
CA_389054495_7501_2011B14744_2023_C06/04/2023
CA_389054495_7501_2011B14744_2022_1425216/08/2022
CA_389054495_7501_2011B14744_2021_12091710/09/2021
CA_389054495_7501_2011B14744_2020_9828202/11/2020
CA_389054495_7501_2011B14744_2019_9312702/05/2019
CA_389054495_7501_2011B14744_2018_3094524/04/2018
CA_389054495_7501_2011B14744_2017_2808621/09/2017
CA_389054495_7501_2011B14744_2016_9014931/12/2008
15YnpzBIkpQg_RACT090007133026/08/2005
3zLh9sEVbWds_RACT050040217723/06/2004
QYlZnaNtQDGu_RACT040011148004/06/2003
Q45HzwJL89jG_RACT030049438403/07/2001
UumJEBMTv2m5_RACT010025785830/03/1999
Eh6b5Q2jKuhA_RACT990053326810/09/1996
PUGbeGZhw6Qv_RACT960048486620/05/1996
eANtKICWINsj_RACT960029774922/09/1995
SuRVSDO42MOB_RACT9500528519