Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 32,64 M € | 34,53 M € | 39,01 M € | 38,68 M € | 15,47 M € | 39,38 M € | 42,25 M € | 43,69 M € | 92,40 M € | 76,11 M € |
Marge brute | 32,64 M € | 34,53 M € | 39,01 M € | 38,68 M € | 15,47 M € | 39,38 M € | 42,25 M € | 43,69 M € | 92,40 M € | 76,11 M € |
Résultat d'exploitation | 2,54 M € | 2,19 M € | 2,25 M € | 2,49 M € | 1,23 M € | 3,00 M € | 3,03 M € | 3,51 M € | 2,70 M € | 8,58 M € |
EBITDA - EBE | 5,44 M € | 5,78 M € | 7,36 M € | 5,44 M € | 2,50 M € | 7,03 M € | 4,40 M € | 1,62 M € | 11,81 M € | 32,34 M € |
Résultat net | 1,57 M € | 1,40 M € | 1,29 M € | 1,42 M € | 758,11 k € | 1,69 M € | 1,95 M € | 1,92 M € | 1,42 M € | 4,65 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 5.78 % | 12.98 % | -0.86 % | -59.99 % | 154.52 % | 7.28 % | 3.42 % | 111.47 % | -17.63 % |
Marge brute | 5.78 % | 12.98 % | -0.86 % | -59.99 % | 154.52 % | 7.28 % | 3.42 % | 111.47 % | -17.63 % |
Marge d'EBITDA | -13.83 % | 2.59 % | 10.82 % | -50.6 % | 143.75 % | 1.18 % | 15.66 % | -23.06 % | 217.78 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
07/10/2025
2024 - Comptes complets02/12/2024
2023 - Comptes complets08/03/2025
pv.pdf