Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 1,51 M € | 1,68 M € | 1,92 M € | 2,20 M € | 2,27 M € | 2,61 M € | 3,18 M € | 3,79 M € | 3,88 M € |
Marge brute | 1,51 M € | 1,68 M € | 1,92 M € | 2,20 M € | 2,27 M € | 2,61 M € | 3,18 M € | 3,79 M € | 3,88 M € |
Résultat d'exploitation | 231,19 k € | 281,33 k € | 327,20 k € | 330,06 k € | 369,43 k € | 457,79 k € | 616,89 k € | 811,29 k € | 630,13 k € |
EBITDA - EBE | 270,95 k € | 303,21 k € | 336,26 k € | 323,46 k € | 384,93 k € | 449,01 k € | 640,87 k € | 837,33 k € | 777,40 k € |
Résultat net | 145,08 k € | 186,53 k € | 239,71 k € | 301,05 k € | 258,17 k € | 327,04 k € | 452,07 k € | 608,67 k € | 469,08 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 11.49 % | 14.16 % | 14.66 % | 2.94 % | 14.99 % | 21.82 % | 19.09 % | 2.54 % |
Marge brute | 11.49 % | 14.16 % | 14.66 % | 2.94 % | 14.99 % | 21.82 % | 19.09 % | 2.54 % |
Marge d'EBITDA | 21.69 % | 16.3 % | 0.87 % | 11.93 % | 23.92 % | 34.75 % | 31.51 % | -22.33 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
Fermé
16/05/2025
2024 - Comptes complets18/07/2024
2023 - Comptes complets