66100 PERPIGNAN
Indicateurs | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
Chiffre d'affaires | 653,71 k € | 655,91 k € | 693,27 k € | 760,08 k € | 0,00 € | 0,00 € | 0,00 € | 0,00 € | 2,01 M € | 0,00 € | 0,00 € |
Marge brute | 653,71 k € | 655,91 k € | 693,27 k € | 760,08 k € | 0,00 € | 0,00 € | 0,00 € | 0,00 € | 2,01 M € | 0,00 € | 0,00 € |
Résultat d'exploitation | 27,97 k € | 42,42 k € | 62,56 k € | 64,35 k € | 0,00 € | 0,00 € | 0,00 € | 0,00 € | 384,23 k € | 0,00 € | 0,00 € |
EBITDA - EBE | 41,33 k € | 48,51 k € | 67,63 k € | 73,51 k € | 0,00 € | 0,00 € | 0,00 € | 0,00 € | 416,71 k € | 0,00 € | 0,00 € |
Résultat net | 25,33 k € | 34,31 k € | 52,31 k € | 42,72 k € | 83,13 k € | 197,36 k € | 220,77 k € | 232,99 k € | 286,18 k € | 277,67 k € | 462,75 k € |
Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
Chiffre d'affaires | 0.34 % | 5.69 % | 9.64 % | -100 % | NaN % | NaN % | NaN % | Infinity % | -100 % | NaN % |
Marge brute | 0.34 % | 5.69 % | 9.64 % | -100 % | NaN % | NaN % | NaN % | Infinity % | -100 % | NaN % |
Marge d'EBITDA | 51.64 % | 47.5 % | 2.86 % | -100 % | NaN % | NaN % | NaN % | Infinity % | -100 % | NaN % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
66100 PERPIGNAN
En activité
66700 ARGELES-SUR-MER
En activité
66110 AMELIE-LES-BAINS-PALALDA
En activité
66300 THUIR
En activité
RUE ANTOINE SARRAT
66500 PRADES
En activité
66400 CERET
Fermé
66700 ARGELES-SUR-MER
22/11/2025
2025 - Comptes complets08/11/2024
2024 - Comptes complets14/10/2024
CA_401242805_6601_K00098759525_2024_C29/01/2026
PV_02_01_2026.pdf24/03/2009
TbhptEIcoCUN_RACT090050902428/07/2008
5spvM9jPpAS7_RACT080010246112/01/2006
zyWgrMnYUp6j_RACT060012530312/02/1998
8IcOApTLwf00_RACT9800279603