Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 6,95 M € | 6,03 M € | 5,86 M € | 5,33 M € | 5,06 M € | 4,44 M € | 3,09 M € | 10,21 M € | 10,29 M € |
Marge brute | 6,95 M € | 6,03 M € | 5,86 M € | 5,33 M € | 5,06 M € | 4,44 M € | 3,09 M € | 10,21 M € | 10,29 M € |
Résultat d'exploitation | 423,70 k € | 449,32 k € | 441,85 k € | -271,54 k € | -356,28 k € | 42,76 k € | 320,86 k € | 613,08 k € | -128,60 k € |
EBITDA - EBE | 685,55 k € | 503,13 k € | 574,25 k € | -6,34 k € | -197,85 k € | -17,15 k € | 101,55 k € | 713,19 k € | 342,66 k € |
Résultat net | 418,66 k € | 346,54 k € | 481,93 k € | -278,09 k € | -262,71 k € | 42,35 k € | -750,15 k € | 672,02 k € | 35,89 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | -13.24 % | -2.74 % | -9.08 % | -5.09 % | -12.21 % | -30.52 % | 230.9 % | 0.79 % |
Marge brute | -13.24 % | -2.74 % | -9.08 % | -5.09 % | -12.21 % | -30.52 % | 230.9 % | 0.79 % |
Marge d'EBITDA | 6.05 % | -1.66 % | -161.46 % | 31.21 % | -112 % | 650.44 % | 91.08 % | -120.98 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
Fermé
30/07/2025
2024 - Comptes complets30/07/2024
2023 - Comptes complets