92200 NEUILLY-SUR-SEINE
Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 396,48 k € | 460,47 k € | 446,55 k € | 449,71 k € | 449,71 k € | 449,79 k € | 421,85 k € | 421,85 k € | 438,17 k € |
Marge brute | 396,48 k € | 460,47 k € | 446,55 k € | 449,71 k € | 449,71 k € | 449,79 k € | 421,85 k € | 421,85 k € | 438,17 k € |
Résultat d'exploitation | 31,78 k € | 124,51 k € | 232,71 k € | 205,89 k € | 207,48 k € | 266,70 k € | 251,18 k € | 355,14 k € | 150,61 k € |
EBITDA - EBE | 189,87 k € | 313,94 k € | 345,45 k € | 317,99 k € | 323,77 k € | 317,50 k € | 276,88 k € | 370,30 k € | 167,81 k € |
Résultat net | -25,04 k € | 124,10 k € | 171,48 k € | 148,33 k € | 149,61 k € | 196,29 k € | 188,71 k € | 271,57 k € | 121,88 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 16.14 % | -3.02 % | 0.71 % | 0 % | 0.02 % | -6.21 % | 0 % | 3.87 % |
Marge brute | 16.14 % | -3.02 % | 0.71 % | 0 % | 0.02 % | -6.21 % | 0 % | 3.87 % |
Marge d'EBITDA | 291.84 % | 86.91 % | -11.53 % | 0.77 % | 28.54 % | -5.82 % | 41.39 % | -57.59 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Fermé
92200 NEUILLY-SUR-SEINE
Fermé
75008 PARIS
20/08/2025
2024 - Comptes complets24/10/2024
2023 - Comptes complets