Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 16,28 M € | 20,54 M € | 28,36 M € | 28,94 M € | 31,32 M € | 27,32 M € | 37,82 M € | 59,76 M € | 42,27 M € |
Marge brute | 16,28 M € | 20,54 M € | 28,36 M € | 28,94 M € | 31,29 M € | 27,17 M € | 37,68 M € | 59,68 M € | 42,23 M € |
Résultat d'exploitation | 6,10 M € | 7,34 M € | 3,46 M € | 2,17 M € | 1,93 M € | 1,73 M € | 2,46 M € | 4,15 M € | 4,38 M € |
EBITDA - EBE | 7,50 M € | 10,72 M € | 17,82 M € | 17,34 M € | 1,82 M € | 2,34 M € | 3,49 M € | 13,63 M € | 3,43 M € |
Résultat net | 3,90 M € | 4,38 M € | 2,04 M € | 1,72 M € | 1,57 M € | 1,33 M € | 1,77 M € | 1,24 M € | 2,01 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 26.16 % | 38.09 % | 2.05 % | 8.21 % | -12.76 % | 38.43 % | 58 % | -29.26 % |
Marge brute | 26.16 % | 38.09 % | 2.05 % | 8.12 % | -13.16 % | 38.68 % | 58.37 % | -29.24 % |
Marge d'EBITDA | 20.3 % | -52.84 % | -37.37 % | -10.86 % | -10.65 % | 42.51 % | 68.68 % | 5.63 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
En activité
Fermé
Fermé
21/06/2025
2024 - Comptes complets25/07/2024
2023 - Comptes complets11/07/2024
CA_410517767_0202_1997B60004_2023_C20/02/2024
2022 - Comptes complets05/02/2024
CA_410517767_0202_1997B60004_2022_C09/08/2022
CA_410517767_0202_1997B60004_2021_291006/12/2021
CA_410517767_0202_1997B60004_2020_492119/11/2020
CA_410517767_0202_1997B60004_2019_350318/07/2019
CA_410517767_0202_1997B60004_2018_234225/07/2018
CA_410517767_0202_1997B60004_2017_224110/07/2017
CA_410517767_0202_1997B60004_2016_198624/06/2009
g8d94LK6Jbfo_RACT090202553719/06/2007
xk1s99w63rwJ_RACT070063836913/07/2006
k2QgNrYDDHg7_RACT060001310706/06/2006
Hhlpvih43Fze_RACT060072624623/05/2006
qyxrUV40GoOk_RACT060099889915/02/2006
lN2jw7z0tWXv_RACT0601143986