Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 |
Chiffre d'affaires | 2,10 M € | 2,15 M € | 2,30 M € | 2,10 M € | 2,23 M € | 2,71 M € | 1,65 M € | 1,29 M € |
Marge brute | 2,10 M € | 2,15 M € | 2,30 M € | 2,10 M € | 2,23 M € | 2,71 M € | 1,65 M € | 1,29 M € |
Résultat d'exploitation | 250,78 k € | 260,57 k € | 331,23 k € | 395,80 k € | 393,71 k € | 473,19 k € | 133,87 k € | -2,64 k € |
EBITDA - EBE | 258,54 k € | 263,53 k € | 358,77 k € | 409,96 k € | 394,96 k € | 533,96 k € | 138,76 k € | 5,15 k € |
Résultat net | 227,24 k € | 237,93 k € | 255,12 k € | 286,74 k € | 285,47 k € | 370,53 k € | 232,29 k € | -113,46 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 |
Chiffre d'affaires | 2.26 % | 7.25 % | -8.64 % | 5.97 % | 21.76 % | -39.28 % | -21.69 % |
Marge brute | 2.26 % | 7.25 % | -8.7 % | 6.05 % | 21.76 % | -39.28 % | -21.69 % |
Marge d'EBITDA | 3.91 % | 27.11 % | 19.49 % | -0.53 % | 20.19 % | -71.71 % | -101.97 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
01/08/2024
2023 - Comptes complets28/02/2025
DPI_-_PV_constatant_fusion.pdf