Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 1,72 M € | 2,40 M € | 2,55 M € | 2,49 M € | 2,52 M € | 2,56 M € | 3,33 M € | 3,30 M € | 3,66 M € |
Marge brute | 1,72 M € | 2,40 M € | 2,55 M € | 2,49 M € | 2,52 M € | 2,56 M € | 3,33 M € | 3,30 M € | 3,66 M € |
Résultat d'exploitation | 172,66 k € | 372,48 k € | 319,97 k € | 228,01 k € | 99,84 k € | -211,20 k € | -78,49 k € | 125,74 k € | 461,41 k € |
EBITDA - EBE | 227,10 k € | 528,56 k € | 469,38 k € | 331,22 k € | 206,97 k € | -108,92 k € | 23,22 k € | 251,80 k € | 625,95 k € |
Résultat net | 1,25 M € | 1,11 M € | 34,27 k € | 1,68 M € | 2,27 M € | 2,05 M € | 3,48 M € | 2,27 M € | 2,27 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 39.77 % | 6.04 % | -2.35 % | 1.26 % | 1.62 % | 30.28 % | -1 % | 10.74 % |
Marge brute | 39.77 % | 6.04 % | -2.35 % | 1.26 % | 1.62 % | 30.28 % | -1 % | 10.74 % |
Marge d'EBITDA | 115.73 % | -14.1 % | -28.74 % | -56.21 % | -311.54 % | -62.84 % | -260.2 % | 266.96 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
Fermé
07/08/2025
2024 - Comptes consolidés07/08/2025
2024 - Comptes complets01/10/2024
2023 - Comptes complets01/10/2024
2023 - Comptes consolidés12/09/2024
CA_415102565_2602_1998B00266_2023_K12/09/2024
CA_415102565_2602_1998B00266_2023_C09/07/2008
qonLdgaxoFVr_RACT080010275423/01/2007
6ClHY8mrEkAC_RACT070067066324/04/2002
XuEoXnrm8VvZ_RACT020075314421/12/2001
TUVofFioYgn1_RACT020028786829/11/2001
SiDNYQyRrBm1_RACT020027938827/05/1998
fXfB6mMKqsHh_RACT980041943201/01/2001
MHP26GhI6mzE_RACT010096619013/01/1998
rBo4BX9Hw6Ix_RACT9800274416