Indicateurs | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 12,86 M € | 15,50 M € | 19,84 M € | 29,32 M € | 37,97 M € | 53,04 M € | 65,37 M € | 64,32 M € | 68,39 M € | 73,22 M € |
Marge brute | 12,86 M € | 15,49 M € | 19,84 M € | 29,32 M € | 37,97 M € | 53,03 M € | 65,37 M € | 64,32 M € | 68,39 M € | 73,22 M € |
Résultat d'exploitation | 812,09 k € | 1,40 M € | 2,09 M € | 3,94 M € | 5,08 M € | 4,92 M € | 6,34 M € | 5,52 M € | 5,64 M € | 5,90 M € |
EBITDA - EBE | 1,12 M € | 1,58 M € | 2,08 M € | 4,27 M € | 5,40 M € | 5,64 M € | 7,03 M € | 7,39 M € | 6,91 M € | 6,72 M € |
Résultat net | 1,31 M € | 1,58 M € | 2,32 M € | 4,14 M € | 6,42 M € | 6,60 M € | 11,13 M € | 14,66 M € | 14,83 M € | 16,20 M € |
Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 20.56 % | 28 % | 47.78 % | 29.48 % | 39.69 % | 23.25 % | -1.61 % | 6.33 % | 7.07 % |
Marge brute | 20.47 % | 28.09 % | 47.78 % | 29.48 % | 39.66 % | 23.28 % | -1.61 % | 6.33 % | 7.07 % |
Marge d'EBITDA | 72.85 % | 49.22 % | 87.98 % | 28.99 % | -3.13 % | 28.84 % | -12.84 % | 2.15 % | 4.59 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
25/08/2025
2024 - Comptes complets09/08/2024
2023 - Comptes complets