Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 62,68 M € | 66,54 M € | 2,34 M € | 2,49 M € | 2,69 M € | 2,58 M € | 2,54 M € | 3,20 M € | 3,11 M € |
Marge brute | 16,36 M € | 17,38 M € | 2,34 M € | 2,49 M € | 2,69 M € | 2,58 M € | 2,54 M € | 3,20 M € | 3,11 M € |
Résultat d'exploitation | 583,18 k € | 603,13 k € | 957,25 k € | 1,33 M € | 1,44 M € | 1,43 M € | 1,43 M € | 2,00 M € | 1,70 M € |
EBITDA - EBE | 989,99 k € | 936,95 k € | 1,38 M € | 1,70 M € | 1,83 M € | 1,82 M € | 1,80 M € | 2,44 M € | 2,28 M € |
Résultat net | 585,50 k € | 493,02 k € | 806,17 k € | 2,43 M € | 2,63 M € | 2,22 M € | 3,29 M € | 3,86 M € | 3,97 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 6.16 % | -96.48 % | 6.4 % | 8.06 % | -4.25 % | -1.46 % | 25.99 % | -2.93 % |
Marge brute | 6.26 % | -86.53 % | 6.4 % | 8.06 % | -4.25 % | -1.46 % | 25.99 % | -2.93 % |
Marge d'EBITDA | 3.42 % | 58.71 % | 38.45 % | 8.38 % | -0.6 % | -0.05 % | 40.45 % | -15.34 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
14/08/2025
2024 - Comptes complets14/08/2024
2023 - Comptes complets25/07/2024
CA_422259663_3402_1999B00129_2023_C01/08/2023
CA_422259663_3402_1999B00129_2022_445825/07/2022
CA_422259663_3402_1999B00129_2021_544227/07/2021
CA_422259663_3402_1999B00129_2020_596530/07/2020
CA_422259663_3402_1999B00129_2019_334829/07/2019
CA_422259663_3402_1999B00129_2018_431630/07/2018
CA_422259663_3402_1999B00129_2017_462507/04/2008
npIACpops6ii_RACT080118936429/09/2005
hrfGk0eOQyFS_RACT050022299809/01/2003
IqMDQAH0izff_RACT030004452131/01/2002
Eh1eRA6MLVSi_RACT020045182620/03/2001
3DQofUySAzGF_RACT010041908917/01/2001
wXLuBW7b4Nm4_RACT0100098290