Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 35,97 M € | 30,73 M € | 34,50 M € | 35,04 M € | 30,83 M € | 33,47 M € | 42,06 M € | 41,53 M € | 37,97 M € |
Marge brute | 35,97 M € | 30,73 M € | 34,50 M € | 35,04 M € | 30,83 M € | 33,47 M € | 42,06 M € | 41,53 M € | 37,97 M € |
Résultat d'exploitation | -993,46 k € | -2,86 M € | 2,16 M € | -1,40 M € | -4,32 M € | 1,65 M € | 2,26 M € | 2,12 M € | 1,89 M € |
EBITDA - EBE | -712,80 k € | -3,06 M € | 2,21 M € | -1,46 M € | -3,93 M € | 1,84 M € | 2,90 M € | 2,83 M € | 2,35 M € |
Résultat net | -24,26 k € | -1,01 M € | 1,86 M € | -786,92 k € | -2,79 M € | 1,49 M € | 1,70 M € | 1,74 M € | 1,80 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | -14.58 % | 12.27 % | 1.56 % | -12.01 % | 8.57 % | 25.66 % | -1.27 % | -8.56 % |
Marge brute | -14.58 % | 12.27 % | 1.56 % | -12.01 % | 8.57 % | 25.66 % | -1.27 % | -8.56 % |
Marge d'EBITDA | 187.62 % | -175.69 % | -164.94 % | 207.28 % | -138.14 % | 37.33 % | -6.04 % | -11.19 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
14/08/2025
2024 - Comptes complets10/07/2024
2023 - Comptes complets12/03/2026
PROJET_DE_FUSION_A_TL.pdf