Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 1,47 M € | 1,68 M € | 1,78 M € | 1,79 M € | 1,61 M € | 7,68 M € | 6,56 M € | 4,28 M € | 3,46 M € |
Marge brute | 1,47 M € | 1,68 M € | 1,78 M € | 1,79 M € | 1,61 M € | 7,62 M € | 6,31 M € | 4,17 M € | 3,35 M € |
Résultat d'exploitation | 10,09 k € | -35,47 k € | 21,91 k € | -53,32 k € | -205,05 k € | -355,46 k € | -1,13 M € | -2,67 M € | -2,97 M € |
EBITDA - EBE | -360,94 k € | -416,28 k € | -342,10 k € | -547,38 k € | -566,85 k € | -1,17 M € | -2,45 M € | -3,98 M € | -4,17 M € |
Résultat net | 260,58 k € | 597,71 k € | 1,14 M € | 1,42 M € | 1,32 M € | 2,90 M € | 1,71 M € | 1,01 M € | -1,43 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 14.23 % | 6.45 % | 0.5 % | -10.18 % | 376.79 % | -14.6 % | -34.76 % | -19.1 % |
Marge brute | 14.23 % | 6.45 % | 0.5 % | -10.18 % | 373.04 % | -17.14 % | -33.87 % | -19.74 % |
Marge d'EBITDA | -451.51 % | -161.77 % | -343.35 % | 284.56 % | 73.36 % | 218.01 % | 136.09 % | 11.14 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
Fermé
03/09/2025
2024 - Comptes complets18/07/2024
2023 - Comptes consolidés18/07/2024
2023 - Comptes complets20/06/2024
CA_434768370_4401_K00077931194_2023_C20/06/2024
CA_434768370_4401_K00077934776_2023_K26/06/2023
CA_434768370_4401_2001B00427_2022_757126/06/2023
CA_434768370_4401_2001B00427_2022_757028/06/2022
CA_434768370_4401_2001B00427_2021_1234528/06/2022
CA_434768370_4401_2001B00427_2021_1235723/09/2025
TRAITE_DE_FUSION_AETHICA_-_ACVL.pdf02/12/2008
xS30J2gq28SZ_RACT090035335928/12/2007
eNO13GoPP8iJ_RACT080048373630/10/2003
AAqtBs39yDit_RACT030015826212/02/2002
prNqu1djk6QX_RACT020060777705/11/2001
1lpY6pI7oCUS_RACT020050612213/03/2001
flKKXofxe1v1_RACT0100238004