Indicateurs | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 |
Chiffre d'affaires | 88,30 k € | 93,67 k € | 39,62 k € | 52,22 k € | 79,80 k € | 35,03 k € | 138,68 k € | 77,90 k € |
Marge brute | 88,30 k € | 93,67 k € | 39,62 k € | 52,22 k € | 79,73 k € | 35,03 k € | 131,13 k € | 74,53 k € |
Résultat d'exploitation | -56,38 k € | 73,27 k € | -25,47 k € | -65,63 k € | -65,35 k € | -171,97 k € | -1,11 M € | -7,93 k € |
EBITDA - EBE | -29,33 k € | 81,38 k € | -17,35 k € | -45,42 k € | -54,08 k € | -160,53 k € | -1,10 M € | 7,84 k € |
Résultat net | -100,04 k € | 18,10 k € | -32,04 k € | -114,54 k € | 1,39 M € | -123,87 k € | -1,31 M € | -12,38 k € |
Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 |
Chiffre d'affaires | 6.08 % | -57.7 % | 31.8 % | 52.82 % | -56.11 % | 295.93 % | -43.82 % |
Marge brute | 6.08 % | -57.7 % | 31.8 % | 52.68 % | -56.07 % | 274.38 % | -43.16 % |
Marge d'EBITDA | -229.96 % | -134.76 % | 157.69 % | -0.43 % | 163.16 % | 544.5 % | -99.28 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
01/10/2024
2020 - Comptes complets13/09/2024
CA_440268696_7501_2009B22180_2020_C06/09/2024
2021 - Comptes complets06/09/2024
2022 - Comptes complets01/08/2024
CA_440268696_7501_2009B22180_2022_C01/08/2024
CA_440268696_7501_2009B22180_2021_C17/03/2021
CA_440268696_7501_2009B22180_2019_1979330/01/2020
CA_440268696_7501_2009B22180_2017_569630/01/2020
CA_440268696_7501_2009B22180_2016_570130/01/2020
CA_440268696_7501_2009B22180_2018_570607/11/2008
6PqPje0qAHOY_RACT080027469821/03/2007
HpEgRQSFlC4L_RACT070049614221/06/2004
EtzvWOUpC98T_RACT040022713307/10/2003
JTcEXoqQ8CTp_RACT030055793123/06/2003
BBanQyjy1O4h_RACT030006781723/12/2002
RG3XN7Di3rQ9_RACT020097375203/12/2002
5QWwzLpubq3q_RACT020111048927/12/2001
B5bn32aPdgFW_RACT0200467739