Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 1,87 M € | 1,37 M € | 1,57 M € | 1,94 M € | 2,38 M € | 1,62 M € | 1,54 M € | 1,66 M € | 2,02 M € |
Marge brute | 1,87 M € | 1,37 M € | 1,57 M € | 1,94 M € | 2,38 M € | 1,62 M € | 1,54 M € | 1,66 M € | 2,02 M € |
Résultat d'exploitation | 174,90 k € | 59,26 k € | 126,27 k € | 354,60 k € | 357,80 k € | 39,37 k € | 82,07 k € | 114,57 k € | 168,47 k € |
EBITDA - EBE | 135,20 k € | 31,21 k € | 117,18 k € | 295,48 k € | 351,15 k € | 29,73 k € | 56,40 k € | 98,87 k € | 168,96 k € |
Résultat net | 122,16 k € | 45,97 k € | 91,04 k € | 256,65 k € | 255,74 k € | 27,14 k € | 52,30 k € | 91,93 k € | 100,55 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | -26.46 % | 13.99 % | 24.09 % | 22.46 % | -31.85 % | -4.99 % | 7.69 % | 21.76 % |
Marge brute | -26.46 % | 13.99 % | 24.09 % | 22.47 % | -31.85 % | -4.99 % | 7.7 % | 21.76 % |
Marge d'EBITDA | -66.12 % | 113.06 % | 180.83 % | 0.9 % | -89 % | 108.47 % | 39.6 % | 47.04 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
02/08/2025
2024 - Comptes complets12/07/2024
2023 - Comptes complets