Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 6,52 M € | 8,35 M € | 9,66 M € | 5,79 M € | 5,21 M € | 84,57 M € | 140,22 M € | 80,52 M € | 71,87 M € |
Marge brute | 6,52 M € | 8,35 M € | 9,66 M € | 5,79 M € | 5,21 M € | 84,57 M € | 140,22 M € | 78,36 M € | 71,82 M € |
Résultat d'exploitation | -6,97 M € | -7,30 M € | -9,86 M € | -11,30 M € | -12,72 M € | -5,04 M € | 1,70 M € | 10,51 M € | 987,56 k € |
EBITDA - EBE | -4,88 M € | -5,58 M € | -7,14 M € | -9,85 M € | -11,46 M € | -155,75 k € | 6,72 M € | 16,63 M € | 9,17 M € |
Résultat net | -1,09 M € | -2,06 M € | -4,76 M € | -4,49 M € | -11,85 M € | 1,48 M € | -914,62 k € | 7,95 M € | 1,33 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 28.18 % | 15.61 % | -40.07 % | -9.92 % | 1522.09 % | 65.81 % | -42.58 % | -10.75 % |
Marge brute | 28.18 % | 15.61 % | -40.07 % | -9.92 % | 1522.09 % | 65.8 % | -44.11 % | -8.35 % |
Marge d'EBITDA | 4.71 % | 35.02 % | 14.59 % | 12.62 % | -60.37 % | -133.76 % | 517.7 % | -90.6 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
22/07/2025
2024 - Comptes complets13/08/2024
2023 - Comptes complets10/04/2025
LPCR_CAT_-_DAU_06_12_2024_signe.pdf10/04/2025
LPCR_CAT_-_Statuts_06_12_2024signes.pdf