Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 2,50 M € | 2,43 M € | 2,36 M € | 2,48 M € | 2,06 M € | 2,29 M € | 2,36 M € | 1,89 M € | 1,76 M € |
Marge brute | 2,50 M € | 2,43 M € | 2,36 M € | 2,48 M € | 2,06 M € | 2,29 M € | 2,36 M € | 1,89 M € | 1,76 M € |
Résultat d'exploitation | 222,36 k € | 159,56 k € | 52,00 k € | 201,30 k € | 14,23 k € | 133,53 k € | 327,89 k € | 70,06 k € | 13,50 k € |
EBITDA - EBE | 161,16 k € | 210,65 k € | 66,40 k € | 176,16 k € | 54,89 k € | 216,24 k € | 323,40 k € | 79,21 k € | 39,29 k € |
Résultat net | 213,09 k € | 127,24 k € | 93,52 k € | 241,29 k € | 50,43 k € | 168,63 k € | 221,66 k € | 54,13 k € | 7,25 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | -2.72 % | -2.93 % | 4.88 % | -16.95 % | 11.46 % | 2.93 % | -20.06 % | -6.99 % |
Marge brute | -2.72 % | -2.93 % | 4.88 % | -16.95 % | 11.46 % | 2.93 % | -20.06 % | -6.99 % |
Marge d'EBITDA | -28.24 % | -67.41 % | 287.08 % | -92.93 % | 838.52 % | 145.55 % | -78.63 % | -80.73 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
Fermé
Fermé
07/03/2025
2024 - Comptes complets27/02/2025
CA_450328216_0202_2003B70100_2024_C11/09/2024
2023 - Comptes complets27/08/2024
CA_450328216_0202_2003B70100_2023_C18/07/2024
2022 - Comptes complets26/06/2024
CA_450328216_0202_2003B70100_2022_C05/04/2022
CA_450328216_0202_2003B70100_2021_117026/03/2021
CA_450328216_0202_2003B70100_2020_90124/02/2020
CA_450328216_0202_2003B70100_2019_43628/02/2019
CA_450328216_0202_2003B70100_2018_47613/01/2025
DEC_ASS_01_10_2024_signee.pdf03/07/2025
STATUTS_MAJ_TRANSFERT_SIEGE_01_10_202403/07/2025
DEC_ASS_01_10_2024_signee05/07/2005
xtQWqzu21rtB_RACT050015679519/11/2004
wvmUAH6izjBJ_RACT040043519915/10/2003
nWuqQMq7oYx4_RACT0301010438