Indicateurs | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 554,49 k € | 744,48 k € | 749,49 k € | 791,27 k € | 852,30 k € | 841,05 k € | 901,73 k € | 994,27 k € | 1,02 M € | 1,02 M € |
Marge brute | 554,49 k € | 744,48 k € | 749,49 k € | 791,27 k € | 852,30 k € | 841,05 k € | 901,73 k € | 994,27 k € | 1,02 M € | 1,02 M € |
Résultat d'exploitation | 133,52 k € | 63,20 k € | -71,72 k € | -2,65 k € | -11,53 k € | -10,86 k € | -142,67 k € | -12,24 k € | 3,42 k € | -38,58 k € |
EBITDA - EBE | 157,09 k € | 103,90 k € | -41,89 k € | 57,93 k € | 115,02 k € | 193,90 k € | 168,74 k € | 381,90 k € | 577,42 k € | 719,90 k € |
Résultat net | 148,77 k € | 70,10 k € | 2,82 k € | 36,30 k € | 55,68 k € | 53,31 k € | 3,01 k € | 40,40 k € | 52,78 k € | 17,24 k € |
Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 34.26 % | 0.67 % | 5.57 % | 7.71 % | -1.32 % | 7.22 % | 10.26 % | 2.62 % | 0.18 % |
Marge brute | 34.26 % | 0.67 % | 5.57 % | 7.71 % | -1.32 % | 7.22 % | 10.26 % | 2.62 % | 0.18 % |
Marge d'EBITDA | -52.67 % | -213.49 % | -96.31 % | 335.73 % | -5.81 % | 1214.28 % | -91.42 % | -127.96 % | -1226.94 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
03/09/2025
2024 - Comptes complets10/08/2024
2023 - Comptes complets30/07/2024
CA_484187083_5602_K00085970226_2023_C28/08/2023
CA_484187083_5602_CAE23-000233559_2022_C13/07/2022
CA_484187083_5602_2017B00180_2021_378524/09/2021
CA_484187083_5602_2017B00180_2020_504006/11/2020
CA_484187083_5602_2017B00180_2019_549419/08/2019
CA_484187083_5602_2017B00180_2018_425709/07/2018
CA_484187083_5602_2017B00180_2017_266629/08/2025
Statuts.pdf29/08/2025
Extrait_PV_2.pdf11/04/2008
mJzcTNlOVPP7_RACT080110634912/12/2007
VLiLMHLgdN8q_RACT070147186803/10/2005
GAW9x5r9lBJM_RACT0500107236