Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 11,25 M € | 11,06 M € | 11,29 M € | 11,53 M € | 11,87 M € | 12,04 M € | 12,73 M € | 13,69 M € | 14,11 M € |
Marge brute | 11,25 M € | 11,06 M € | 11,29 M € | 11,53 M € | 11,87 M € | 12,04 M € | 12,73 M € | 13,69 M € | 14,11 M € |
Résultat d'exploitation | -3,12 M € | -611,64 k € | 869,21 k € | 6,29 M € | 7,15 M € | 8,24 M € | 9,47 M € | 11,00 M € | 11,87 M € |
EBITDA - EBE | -636,56 k € | -9,96 k € | 749,48 k € | 6,87 M € | 8,02 M € | 8,54 M € | 10,26 M € | 12,31 M € | 12,65 M € |
Résultat net | -3,63 M € | -2,34 M € | -268,37 k € | -3,92 M € | 3,52 M € | 4,11 M € | 4,41 M € | 6,42 M € | 7,08 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | -1.76 % | 2.12 % | 2.13 % | 2.91 % | 1.46 % | 5.78 % | 7.51 % | 3.06 % |
Marge brute | -1.76 % | 2.12 % | 2.13 % | 2.91 % | 1.46 % | 5.78 % | 7.51 % | 3.06 % |
Marge d'EBITDA | -80.43 % | -242.11 % | 624.2 % | 13.64 % | 15.15 % | 14.95 % | 16.19 % | 7.88 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
19/08/2025
2024 - Comptes complets18/07/2024
2023 - Comptes complets21/06/2024
CA_489741645_7501_2006B08638_2023_C27/06/2023
CA_489741645_7501_2006B08638_2022_4545908/07/2022
CA_489741645_7501_2006B08638_2021_8063726/08/2021
CA_489741645_7501_2006B08638_2020_9136624/07/2020
CA_489741645_7501_2006B08638_2019_4825223/07/2019
CA_489741645_7501_2006B08638_2018_7036109/07/2018
CA_489741645_7501_2006B08638_2017_53711