Indicateurs | 2016 | 2017 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
Chiffre d'affaires | 927,49 k € | 1,04 M € | 1,03 M € | 1,06 M € | 1,15 M € | 1,03 M € | 847,23 k € | 863,65 k € | 944,38 k € |
Marge brute | 927,49 k € | 1,04 M € | 1,03 M € | 1,06 M € | 1,15 M € | 1,03 M € | 847,23 k € | 863,65 k € | 944,38 k € |
Résultat d'exploitation | 14,27 k € | -3,40 k € | 81,68 k € | 7,80 k € | 37,43 k € | -1,57 k € | 3,01 k € | -22,21 k € | 11,48 k € |
EBITDA - EBE | 14,81 k € | -3,81 k € | 88,65 k € | 13,38 k € | 49,99 k € | 11,85 k € | 10,33 k € | 8,64 k € | 39,38 k € |
Résultat net | 5,98 k € | 1,25 k € | 70,76 k € | 5,18 k € | 28,31 k € | 504,00 € | 12,54 k € | 8,61 k € | 8,69 k € |
Indicateurs | 2017 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
Chiffre d'affaires | 11.97 % | -0.8 % | 3.16 % | 7.77 % | -10.24 % | -17.58 % | 1.94 % | 9.35 % |
Marge brute | 11.97 % | -0.8 % | 3.16 % | 7.77 % | -10.24 % | -17.58 % | 1.94 % | 9.35 % |
Marge d'EBITDA | -123.81 % | -2504.39 % | -90.46 % | 380.22 % | -104.19 % | -292.16 % | -837.01 % | -151.7 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
Fermé
Fermé
18/04/2025
2024 - Comptes complets11/04/2024
2023 - Comptes complets10/04/2024
2023 - Comptes complets20/03/2024
CA_501325914_3501_K00062996830_2023_C15/03/2024
CA_501325914_3501_K00062221866_2023_C11/04/2023
CA_501325914_3501_2007B02005_2022_345527/04/2022
CA_501325914_3501_2007B02005_2021_500116/06/2021
CA_501325914_3501_2007B02005_2020_696524/04/2020
CA_501325914_3501_2007B02005_2019_330903/05/2018
CA_501325914_3501_2007B02005_2017_317206/12/2007
Zy2qUPkcy6eS_RACT0701350497