Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 369,75 k € | 375,01 k € | 327,60 k € | 345,36 k € | 333,16 k € | 335,81 k € | 328,90 k € | 317,70 k € | 285,77 k € |
Marge brute | 369,75 k € | 375,01 k € | 327,60 k € | 345,36 k € | 333,16 k € | 335,81 k € | 328,90 k € | 317,70 k € | 285,77 k € |
Résultat d'exploitation | 142,30 k € | 151,00 k € | 89,87 k € | 121,21 k € | 78,41 k € | 107,24 k € | 67,49 k € | 64,69 k € | 2,94 k € |
EBITDA - EBE | 290,31 k € | 305,10 k € | 244,00 k € | 275,34 k € | 232,54 k € | 261,36 k € | 220,48 k € | 218,82 k € | 157,07 k € |
Résultat net | -20,32 k € | 17,29 k € | -6,45 k € | 41,11 k € | 21,59 k € | 71,63 k € | 37,26 k € | 36,62 k € | -28,78 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 1.42 % | -12.64 % | 5.42 % | -3.53 % | 0.8 % | -2.06 % | -3.4 % | -10.05 % |
Marge brute | 1.42 % | -12.64 % | 5.42 % | -3.53 % | 0.8 % | -2.06 % | -3.4 % | -10.05 % |
Marge d'EBITDA | 6.11 % | -40.48 % | 34.88 % | -35.31 % | 36.76 % | -37.07 % | -4.15 % | -95.46 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
En activité
09/09/2025
2024 - Comptes complets05/11/2024
2023 - Comptes complets27/06/2025
ENR10_-_PV_docx.pdf