Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 38,95 k € | 36,95 k € | 54,45 k € | 101,35 k € | 159,38 k € | 152,60 k € | 151,39 k € | 85,00 k € | 104,16 k € |
Marge brute | 38,95 k € | 36,95 k € | 54,09 k € | 101,35 k € | 159,38 k € | 152,60 k € | 151,39 k € | 85,17 k € | 104,16 k € |
Résultat d'exploitation | -314,00 € | 1,47 k € | -10,00 € | 11,18 k € | 15,38 k € | 9,02 k € | 1,39 k € | 125,00 € | -134,00 € |
EBITDA - EBE | 1,37 k € | 3,06 k € | 2,45 k € | 12,46 k € | 17,92 k € | 10,56 k € | 3,27 k € | 426,00 € | -134,00 € |
Résultat net | -450,00 € | 930,00 € | -25,00 € | 9,20 k € | 13,07 k € | 7,27 k € | 1,60 k € | 106,00 € | 177,00 € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | -5.13 % | 47.34 % | 86.14 % | 57.26 % | -4.26 % | -0.79 % | -43.86 % | 22.55 % |
Marge brute | -5.13 % | 46.37 % | 87.37 % | 57.26 % | -4.26 % | -0.79 % | -43.74 % | 22.29 % |
Marge d'EBITDA | -566.56 % | -100.68 % | -111850 % | 37.63 % | -41.38 % | -84.63 % | -90.98 % | -207.2 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
03/11/2025
2024 - Comptes simplifiés13/06/2024
2023 - Comptes simplifiés17/05/2024
CA_534389523_8401_2011B01437_2023_S17/05/2024
CA_534389523_8401_2011B01437_2023_S03/03/2023
CA_534389523_8401_2011B01437_2022_201703/03/2023
CA_534389523_8401_2011B01437_2022_201719/05/2022
CA_534389523_8401_2011B01437_2021_696819/05/2022
CA_534389523_8401_2011B01437_2021_696815/03/2021
CA_534389523_8401_2011B01437_2020_472015/03/2021
CA_534389523_8401_2011B01437_2020_472015/05/2020
CA_534389523_8401_2011B01437_2019_253315/05/2020
CA_534389523_8401_2011B01437_2019_253320/09/2024
STATUTS_GARNIER_CONSEILS.pdf20/09/2024
Liste_des_sieges_sociaux_anterieurs.pdf20/09/2024
PV_AGO_GARNIER_CONSEILS.pdf