Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 970,33 k € | 1,04 M € | 1,10 M € | 1,10 M € | 1,11 M € | 1,07 M € | 1,24 M € | 1,35 M € | 1,34 M € |
Marge brute | 970,33 k € | 1,04 M € | 1,10 M € | 1,10 M € | 1,11 M € | 1,07 M € | 1,24 M € | 1,35 M € | 1,34 M € |
Résultat d'exploitation | 43,04 k € | 96,48 k € | 84,43 k € | 103,70 k € | 101,22 k € | 149,87 k € | 142,72 k € | 96,52 k € | 239,59 k € |
EBITDA - EBE | 370,65 k € | 447,06 k € | 452,85 k € | 483,41 k € | 479,73 k € | 446,67 k € | 405,17 k € | 353,33 k € | 507,01 k € |
Résultat net | 386,72 k € | 309,21 k € | 256,38 k € | 912,43 k € | 1,05 M € | 1,59 M € | 1,13 M € | 1,84 M € | 2,52 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 6.76 % | 6.67 % | -0.61 % | 1.22 % | -3.32 % | 15.24 % | 9.33 % | -1.19 % |
Marge brute | 6.76 % | 6.67 % | -0.61 % | 1.22 % | -3.32 % | 15.24 % | 9.33 % | -1.19 % |
Marge d'EBITDA | 124.15 % | -12.48 % | 22.81 % | -2.39 % | 48.06 % | -4.77 % | -32.38 % | 148.24 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
08/07/2025
2024 - Comptes complets23/07/2024
2023 - Comptes complets01/07/2024
CA_563780246_6903_1956B00024_2023_C12/07/2023
CA_563780246_6903_CAE23-000126915_2022_C03/07/2009
Q5efRe3KhBK6_RACT090010098707/02/2007
Y2TdXbXwEw0l_RACT070110358625/06/2003
c3GZwp6aWL8a_RACT030006950022/05/2001
UoHLRQD6RRZY_RACT010025084710/04/2001
jUNNZuaeWoJB_RACT010049483716/03/2001
0VG1zj8UoWYB_RACT010046598628/04/1999
tovkhOBnbRGA_RACT990011068328/04/1999
0zzi4abL1QZc_RACT990011068202/03/1999
GcwJSvDVUGpw_RACT990029588510/01/1995
aHIWOb3T2VXI_RACT9500154764