92300 LEVALLOIS-PERRET
Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 1,87 M € | 1,60 M € | 2,58 M € | 1,33 M € | 1,12 M € | 1,15 M € | 1,14 M € | 1,60 M € | 1,59 M € |
Marge brute | 1,73 M € | 1,57 M € | 1,10 M € | 1,33 M € | 1,12 M € | 1,15 M € | 1,14 M € | 1,60 M € | 1,59 M € |
Résultat d'exploitation | -393,62 k € | -204,32 k € | -581,65 k € | -623,87 k € | -664,04 k € | -669,46 k € | -1,04 M € | -1,17 M € | -899,89 k € |
EBITDA - EBE | -1,48 M € | -1,25 M € | -1,50 M € | -1,34 M € | -1,37 M € | -1,31 M € | -1,81 M € | -1,85 M € | -1,60 M € |
Résultat net | 18,05 M € | 13,02 M € | 5,76 M € | 5,53 M € | 4,31 M € | 7,59 M € | 5,76 M € | 10,22 M € | 8,42 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | -14.38 % | 61.12 % | -48.36 % | -15.53 % | 2.04 % | -0.92 % | 41.24 % | -1.2 % |
Marge brute | -8.78 % | -30.4 % | 21.37 % | -15.53 % | 2.04 % | -0.92 % | 41.24 % | -1.2 % |
Marge d'EBITDA | -48.09 % | 184.68 % | 7.26 % | 6.44 % | 0.82 % | 55.77 % | 12.43 % | -23.25 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
92300 LEVALLOIS-PERRET
Fermé
92120 MONTROUGE
Fermé
59650 VILLENEUVE-D'ASCQ
Fermé
31470 FONSORBES
Fermé
44115 BASSE-GOULAINE
Fermé
78120 RAMBOUILLET
Fermé
13300 SALON-DE-PROVENCE
Fermé
273 RUE DU RUISSEAU D'URPONT
54710 FLEVILLE-DEVANT-NANCY
Fermé
31170 TOURNEFEUILLE
Fermé
54340 POMPEY
Fermé
44300 NANTES
Fermé
13300 SALON-DE-PROVENCE
Fermé
2 RUE DE LA LAITERIE
59491 VILLENEUVE D ASCQ
Fermé
76000 ROUEN
Fermé
92170 VANVES
01/08/2025
2024 - Comptes complets18/07/2024
2023 - Comptes complets26/06/2024
CA_572180198_9201_1980B03689_2023_C03/07/2023
CA_572180198_9201_CAE23-000103527_2022_C20/07/2022
CA_572180198_9201_1980B03689_2021_2678623/06/2021
CA_572180198_9201_1980B03689_2020_3198126/06/2020
CA_572180198_9201_1980B03689_2019_1711405/07/2019
CA_572180198_9201_1980B03689_2018_2306302/07/2018
CA_572180198_9201_1980B03689_2017_1874625/05/1994
Lj0AY1Dr7gE2_RACT9400278107