Indicateurs | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 240,09 k € | 241,88 k € | 232,93 k € | 244,29 k € | 246,26 k € | 241,34 k € | 236,48 k € |
Marge brute | 240,09 k € | 241,88 k € | 232,93 k € | 244,29 k € | 246,26 k € | 241,34 k € | 236,48 k € |
Résultat d'exploitation | 33,27 k € | 32,18 k € | -237,97 k € | -42,65 k € | -12,33 k € | 9,55 k € | -18,34 k € |
EBITDA - EBE | 188,34 k € | 187,60 k € | 135,93 k € | 101,43 k € | 130,72 k € | 152,27 k € | 133,78 k € |
Résultat net | -46,43 k € | -29,73 k € | -313,78 k € | -86,54 k € | -54,45 k € | -28,06 k € | -51,64 k € |
Indicateurs | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 0.75 % | -3.7 % | 4.88 % | 0.81 % | -2 % | -2.02 % |
Marge brute | 0.75 % | -3.7 % | 4.88 % | 0.81 % | -2 % | -2.02 % |
Marge d'EBITDA | -3.27 % | -839.46 % | -82.08 % | -71.09 % | -177.46 % | -292.01 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
En activité
30
31
26
22 LD LA GENTILLE 31800 POINTIS-INARD
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
31/10/2025
2024 - Comptes complets20/10/2024
2023 - Comptes complets21/07/2024
CA_791823586_6901_K00083913582_2023_C30/08/2023
CA_791823586_6901_CAE23-000232359_2022_C05/08/2020
CA_791823586_3405_2013B00757_2019_947706/06/2019
CA_791823586_3405_2013B00757_2018_8528