Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 1,28 M € | 2,46 M € | 2,27 M € | 2,30 M € | 1,41 M € | 1,46 M € | 1,88 M € | 2,11 M € | 2,30 M € |
Marge brute | 1,28 M € | 2,46 M € | 2,27 M € | 2,30 M € | 1,41 M € | 1,46 M € | 1,87 M € | 2,11 M € | 2,30 M € |
Résultat d'exploitation | 11,01 k € | 50,58 k € | 93,89 k € | 139,64 k € | 71,48 k € | 53,19 k € | 54,63 k € | 59,71 k € | 55,75 k € |
EBITDA - EBE | 26,38 k € | 50,57 k € | 94,44 k € | 270,33 k € | 71,48 k € | -10,42 k € | -14,58 k € | 59,71 k € | 42,63 k € |
Résultat net | 12,06 k € | 19,95 k € | 69,24 k € | 96,03 k € | 44,23 k € | 33,75 k € | 28,95 k € | 16,44 k € | 37,73 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 91.61 % | -7.73 % | 1.32 % | -38.52 % | 3.44 % | 28.61 % | 12.23 % | 9.12 % |
Marge brute | 91.61 % | -7.73 % | 1.32 % | -38.52 % | 3.44 % | 28.19 % | 12.6 % | 9.12 % |
Marge d'EBITDA | 359.42 % | 85.62 % | 48.73 % | -48.81 % | -25.59 % | 2.72 % | 9.29 % | -6.63 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
16/09/2025
2024 - Comptes complets28/09/2024
2023 - Comptes complets