Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 14,11 M € | 15,39 M € | 13,48 M € | 13,73 M € | 14,95 M € | 14,40 M € | 14,93 M € | 15,69 M € | 15,71 M € |
Marge brute | 13,64 M € | 13,79 M € | 13,47 M € | 13,73 M € | 14,95 M € | 14,40 M € | 14,93 M € | 15,69 M € | 15,71 M € |
Résultat d'exploitation | 6,99 M € | -6,33 M € | 5,65 M € | 8,71 M € | 10,54 M € | 9,49 M € | 12,74 M € | 11,26 M € | 11,35 M € |
EBITDA - EBE | 9,15 M € | 9,39 M € | 9,03 M € | 9,64 M € | 10,89 M € | 9,91 M € | 10,68 M € | 9,27 M € | 10,77 M € |
Résultat net | 3,59 M € | -6,01 M € | 4,99 M € | 6,01 M € | 6,28 M € | 3,67 M € | 10,84 M € | 24,43 M € | 11,40 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 9.09 % | -12.46 % | 1.87 % | 8.93 % | -3.73 % | 3.73 % | 5.07 % | 0.13 % |
Marge brute | 1.08 % | -2.31 % | 1.93 % | 8.93 % | -3.73 % | 3.73 % | 5.07 % | 0.13 % |
Marge d'EBITDA | -190.51 % | -189.27 % | 54.25 % | 20.96 % | -9.89 % | 34.17 % | -11.61 % | 0.83 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
Fermé
Fermé
09/08/2025
2024 - Comptes complets27/08/2024
2023 - Comptes complets05/08/2024
CA_847250503_1402_1988B00371_2023_C28/08/2023
CA_847250503_1402_1988B00371_2022_651512/08/2022
CA_847250503_1402_1988B00371_2021_681325/08/2021
CA_847250503_1402_1988B00371_2020_709119/08/2020
CA_847250503_1402_1988B00371_2019_482017/07/2019
CA_847250503_1402_1988B00371_2018_542425/07/2018
CA_847250503_1402_1988B00371_2017_4736