Marchés publics

Tous les appels d’offres et attributions à portée de clic : créez, alertez, prospectez.

Video de présentation : Entreprises

Alertes & plus : Recevez des alertes personnalisées sur les appels d’offre pertinant pour votre secteur

Listes personnalisées : Créez des listes sur mesure, en illimité… et toujours gratuites

Exportation des données : Exportez facilement le contenus de vos listes ou résultats de recherches

Veille sur-mesure : Consultez en continu les nouveaux marchés publiés et ne manquez aucune opportunité stratégique pour votre activité.

Annonces MAPA
15 048
Annonces d’autres sources
406 100
Annonces du JOUE
126 273
Annonces du BOAMP
221 581
  • Procédure ouverte - Voirie, Signalisation

  • Publié :29/08/2026 (Il y a 2 jours)

  • Date limite de réponses : 02/10/2026 à 2h00 (Dans 1 mois)

L'acheteur public

  • Entité de rattachement : N/A

  • Catégorie Jurisique

    Catégorie juridique : N/A

  • Téléphone / FAX : N/A

  • Email : N/A

Tous les documents

France: Services de voirie
REFECTION ET CREATION DE SIGNALISATION HORIZONTALE

Avis de marché ou de concession – régime ordinaire

1. Acheteur

1.1 Acheteur

Nom officiel: Mairie de Biscarrosse

2. Procédure

2.1 Procédure

Titre: REFECTION ET CREATION DE SIGNALISATION HORIZONTALE
Description: REFECTION ET CREATION DE SIGNALISATION HORIZONTALE
Identifiant de la procédure: 0bc73c9e-a80d-4dc1-80c9-ec2ddf91db2e
Identifiant interne: SIGNALHORIZONTALE
Type de procédure: Ouverte

2.1.1 Objet

Nature principale du marché: Services

2.1.2 Lieu d’exécution

Subdivision pays (NUTS): Landes (FRI13)
Pays: France

2.1.4 Informations générales

Base juridique:
Directive 2014/24/UE

8. Organisations

8.1 ORG-0001 ORG-0002

Nom officiel: Mairie de Biscarrosse
Numéro d’enregistrement: 21400046500010
Numéro d’enregistrement: 17640002600017
Adresse postale: 149 avenue du 14 Juillet
Adresse postale: 50 Cours Lyautey - Villa Noulibos - BP 543
Ville: Biscarrosse
Ville: Pau
Code postal: 40600
Code postal: 64010
Subdivision pays (NUTS): Landes (FRI13)
Subdivision pays (NUTS): Pyrénées-Atlantiques (FRI15)
Pays: France
Pays: France
Point de contact: Madame Axelle BOUTET
Adresse électronique: a.boutet@ville-biscarrosse.fr
Téléphone: +33 558834040
Adresse internet: https://demat-ampa.fr
Rôles de cette organisation:
Acheteur

Informations relatives à l’avis

Type d’avis: Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Date d’envoi de l’avis: 27/08/2026 15:28 +02:00
Langues dans lesquelles l’avis en question est officiellement disponible: français

Marchés publics similaires

Autres marchés publiées dans la région
Aucun marché public similaire trouvé.