Marchés publics

Tous les appels d’offres et attributions à portée de clic : créez, alertez, prospectez.

Video de présentation : Entreprises

Alertes & plus : Recevez des alertes personnalisées sur les appels d’offre pertinant pour votre secteur

Listes personnalisées : Créez des listes sur mesure, en illimité… et toujours gratuites

Exportation des données : Exportez facilement le contenus de vos listes ou résultats de recherches

Veille sur-mesure : Consultez en continu les nouveaux marchés publiés et ne manquez aucune opportunité stratégique pour votre activité.

Annonces MAPA
15 099
Annonces d’autres sources
406 249
Annonces du JOUE
126 787
Annonces du BOAMP
221 997
  • Attribution - Assurance

  • Publié :05/01/2025 (Il y a 1 an)

  • Date limite de réponses : 31/03/2025 à 2h00 (Il y a 1 an)

L'acheteur public

  • Entité de rattachement : N/A

  • Catégorie Jurisique

    Catégorie juridique : N/A

  • Téléphone / FAX : N/A

  • Email : N/A

Tous les documents

France: Services d'assuranceServices d'Assurances Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire menu close list Table of contents 1. Acheteur 1.1 Acheteur Nom officiel : Communauté de communes du Plateau Picard 2. Procédure 2.1 Procédure Titre : Services d'Assurances Description : Services d'Assurances Identifiant de la procédure : aa4284b8-3f68-448b-9322-9293da36a871 Avis précédent : a4ce0aa0-583e-423a-9aa9-d873df2ae078-01 Identifiant interne : 2024/ASSU/01 Type de procédure : Ouverte Justification de la procédure accélérée : Principales caractéristiques de la procédure : 2.1.1 Objet Nature du marché : Services 2.1.4 Informations générales Base juridique : Directive 2014/24/UE 6. Résultats Valeur de tous les contrats attribués dans cet avis : 481 402,65 {code|name|currency.} 6.1 Résultat – Identifiants des lots : LOT-0001 LOT-0006 LOT-0003 LOT-0005 LOT-0002 LOT-0004 Au moins un lauréat a été choisi. Au moins un lauréat a été choisi. Au moins un lauréat a été choisi. Au moins un lauréat a été choisi. Au moins un lauréat a été choisi. Au moins un lauréat a été choisi. 6.1.2 Informations sur les lauréats Lauréat : Nom de la partie appelante : SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS Chef de file du soumissionnaire : CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Nom officiel : SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Offre : Identifiant de l’offre : OFFRE SMACL LOT 1 OFFRE SMACL LOT 3 OFFRE SMACL LOT 5 OFFRE RELYENS LOT 6 OFFRE 2C COURTAGE LOT 4 OFFRE PNAS LOT 2 Identifiant du lot ou groupe de lots : LOT-0001 LOT-0003 LOT-0005 LOT-0006 LOT-0004 LOT-0002 Valeur de l'offre : 0 0 0 0 0 0 {code|name|currency.} L’offre est une variante : non Informations relatives au marché : Identifiant du marché : LOT 1 LOT 2 LOT 3 LOT 5 LOT 6 LOT 4 Date à laquelle le lauréat a été choisi : 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 Date de conclusion du marché : 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 Le marché est attribué dans le contexte d’un accord-cadre : non Organisation qui signe le marché : Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Lauréat : Nom de la partie appelante : SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS Chef de file du soumissionnaire : CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Nom officiel : SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Offre : Identifiant de l’offre : OFFRE SMACL LOT 1 OFFRE SMACL LOT 3 OFFRE SMACL LOT 5 OFFRE RELYENS LOT 6 OFFRE 2C COURTAGE LOT 4 OFFRE PNAS LOT 2 Identifiant du lot ou groupe de lots : LOT-0001 LOT-0003 LOT-0005 LOT-0006 LOT-0004 LOT-0002 Valeur de l'offre : 0 0 0 0 0 0 {code|name|currency.} L’offre est une variante : non Informations relatives au marché : Identifiant du marché : LOT 1 LOT 2 LOT 3 LOT 5 LOT 6 LOT 4 Date à laquelle le lauréat a été choisi : 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 Date de conclusion du marché : 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 Le marché est attribué dans le contexte d’un accord-cadre : non Organisation qui signe le marché : Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Lauréat : Nom de la partie appelante : SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS Chef de file du soumissionnaire : CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Nom officiel : SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Offre : Identifiant de l’offre : OFFRE SMACL LOT 1 OFFRE SMACL LOT 3 OFFRE SMACL LOT 5 OFFRE RELYENS LOT 6 OFFRE 2C COURTAGE LOT 4 OFFRE PNAS LOT 2 Identifiant du lot ou groupe de lots : LOT-0001 LOT-0003 LOT-0005 LOT-0006 LOT-0004 LOT-0002 Valeur de l'offre : 0 0 0 0 0 0 {code|name|currency.} L’offre est une variante : non Informations relatives au marché : Identifiant du marché : LOT 1 LOT 2 LOT 3 LOT 5 LOT 6 LOT 4 Date à laquelle le lauréat a été choisi : 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 Date de conclusion du marché : 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 Le marché est attribué dans le contexte d’un accord-cadre : non Organisation qui signe le marché : Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Lauréat : Nom de la partie appelante : SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS Chef de file du soumissionnaire : CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Nom officiel : SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Offre : Identifiant de l’offre : OFFRE SMACL LOT 1 OFFRE SMACL LOT 3 OFFRE SMACL LOT 5 OFFRE RELYENS LOT 6 OFFRE 2C COURTAGE LOT 4 OFFRE PNAS LOT 2 Identifiant du lot ou groupe de lots : LOT-0001 LOT-0003 LOT-0005 LOT-0006 LOT-0004 LOT-0002 Valeur de l'offre : 0 0 0 0 0 0 {code|name|currency.} L’offre est une variante : non Informations relatives au marché : Identifiant du marché : LOT 1 LOT 2 LOT 3 LOT 5 LOT 6 LOT 4 Date à laquelle le lauréat a été choisi : 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 Date de conclusion du marché : 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 Le marché est attribué dans le contexte d’un accord-cadre : non Organisation qui signe le marché : Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Lauréat : Nom de la partie appelante : SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS Chef de file du soumissionnaire : CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Nom officiel : SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Offre : Identifiant de l’offre : OFFRE SMACL LOT 1 OFFRE SMACL LOT 3 OFFRE SMACL LOT 5 OFFRE RELYENS LOT 6 OFFRE 2C COURTAGE LOT 4 OFFRE PNAS LOT 2 Identifiant du lot ou groupe de lots : LOT-0001 LOT-0003 LOT-0005 LOT-0006 LOT-0004 LOT-0002 Valeur de l'offre : 0 0 0 0 0 0 {code|name|currency.} L’offre est une variante : non Informations relatives au marché : Identifiant du marché : LOT 1 LOT 2 LOT 3 LOT 5 LOT 6 LOT 4 Date à laquelle le lauréat a été choisi : 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 Date de conclusion du marché : 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 Le marché est attribué dans le contexte d’un accord-cadre : non Organisation qui signe le marché : Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Lauréat : Nom de la partie appelante : SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS SMACL ASSURANCES 2C COURTAGE PNAS RELYENS Chef de file du soumissionnaire : CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Nom officiel : SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE SMACL ASSURANCES SA CABINET 2C COURTAGE GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE PARIS NORD ASSURANCES SERVICES AREAS DOMMAGES RELYENS SPS MIC INSURANCE RELYENS LIFE INSURANCE Offre : Identifiant de l’offre : OFFRE SMACL LOT 1 OFFRE SMACL LOT 3 OFFRE SMACL LOT 5 OFFRE RELYENS LOT 6 OFFRE 2C COURTAGE LOT 4 OFFRE PNAS LOT 2 Identifiant du lot ou groupe de lots : LOT-0001 LOT-0003 LOT-0005 LOT-0006 LOT-0004 LOT-0002 Valeur de l'offre : 0 0 0 0 0 0 {code|name|currency.} L’offre est une variante : non Informations relatives au marché : Identifiant du marché : LOT 1 LOT 2 LOT 3 LOT 5 LOT 6 LOT 4 Date à laquelle le lauréat a été choisi : 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 15/11/2024 Date de conclusion du marché : 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 04/12/2024 Le marché est attribué dans le contexte d’un accord-cadre : non Organisation qui signe le marché : Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard Communauté de communes du Plateau Picard 6.1.4 Informations statistiques Offres ou demandes de participation reçues : Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 2 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 3 Offres ou demandes de participation reçues : Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 2 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 3 Offres ou demandes de participation reçues : Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 2 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 3 Offres ou demandes de participation reçues : Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 2 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 3 Offres ou demandes de participation reçues : Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 2 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 3 Offres ou demandes de participation reçues : Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 2 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 1 Type de soumissions reçues : Offres présentées par voie électronique Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues : 3 8. Organisations 8.1 ORG-0001 ORG-0004 ORG-0008 ORG-0009 ORG-0010 ORG-0006 ORG-0007 ORG-0005 ORG-0003 ORG-0002 Nom officiel : Communauté de communes du Plateau Picard, PARIS NORD ASSURANCES SERVICES, RELYENS SPS, MIC INSURANCE, RELYENS LIFE INSURANCE, CABINET 2C COURTAGE, GROUPAMA PROTECTION JURIDIQUE, AREAS DOMMAGES, SMACL ASSURANCES SA, TRIBUNAL ADMINISTRATIF D'AMIENS Numéro d’enregistrement : 24600056600025 Numéro d’enregistrement : 34153981500025 Numéro d’enregistrement : 33517109600035 Numéro d’enregistrement : 88524120800028 Numéro d’enregistrement : 48763286100018 Numéro d’enregistrement : 44317635900018 Numéro d’enregistrement : 32177677500066 Numéro d’enregistrement : 77567046600017 Numéro d’enregistrement : 83381722400029 Numéro d’enregistrement : 17800005500016 Adresse postale : 140 rue Verte BP 10205 Adresse postale : 14 RUE LEMERCHIER Ville : St just en chaussée Ville : PARIS LA DEFENSE CEDEX Ville : VASSELAY Ville : PARIS Ville : LYON CEDEX 08 Ville : TARBES Ville : PARIS Ville : PARIS Ville : NIORT CEDEX Ville : AMIENS Code postal : 60132 Code postal : 92040 Code postal : 18110 Code postal : 75116 Code postal : 69372 Code postal : 65000 Code postal : 75008 Code postal : 75008 Code postal : 79031 Code postal : 80000 Subdivision pays (NUTS) : Oise ( FRE22 ) Subdivision pays (NUTS) : Hauts-de-Seine ( FR105 ) Subdivision pays (NUTS) : Cher ( FRB01 ) Subdivision pays (NUTS) : Paris ( FR101 ) Subdivision pays (NUTS) : Rhône ( FRK26 ) Subdivision pays (NUTS) : Hautes-Pyrénées ( FRJ26 ) Subdivision pays (NUTS) : Paris ( FR101 ) Subdivision pays (NUTS) : Paris ( FR101 ) Subdivision pays (NUTS) : Deux-Sèvres ( FRI33 ) Subdivision pays (NUTS) : Somme ( FRE23 ) Pays : France Pays : France Pays : France Pays : France Pays : France Pays : France Pays : France Pays : France Pays : France Pays : France Adresse électronique : g.fumaroli@cc-plateaupicard.fr Adresse électronique : assurances@pnas.fr Adresse électronique : marchespublics@relyens.eu Adresse électronique : assu65@2ccourtage.com Adresse électronique : assu65@2ccourtage.com Adresse électronique : assurances@pnas.fr Adresse électronique : greffe.ta-amiens@juradm.fr Téléphone : 0344773873 Téléphone : 0153207400 Téléphone : 0248481270 Téléphone : 0562344885 Téléphone : 0141437600 Téléphone : 0140176500 Téléphone : 0322336170 Rôles de cette organisation : Acheteur Organisation qui signe le marché Soumissionnaire Chef de groupe Chef de groupe Chef de groupe Chef de groupe Chef de groupe Chef de groupe Chef de groupe Lauréat de ces lots : LOT-0001 LOT-0006 LOT-0003 LOT-0005 LOT-0002 LOT-0004 Le lauréat est coté sur un marché réglementé 11. Informations relatives à l’avis 11.1 Informations relatives à l’avis Type d’avis : Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire Date d’envoi de l’avis : 03/01/2025 10:43 +02:00 Langues dans lesquelles l’avis en question est officiellement disponible : français 11.2 Informations relatives à la publication

Marchés publics similaires

Autres marchés publiées dans la région
Aucun marché public similaire trouvé.